РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ. Регистрация.
1.1 Регистрация предполагает участие в игре и в жизни форума, поэтому участники, которые присоединились к нам, но не написали анкету в течении 3х дней и не обсудили отсрочку с Администрацией, удаляются.
1.2 Имя персонажа должно быть написано латиницей и включать имя и фамилию. В нём не допускаются дополнительные знаки (звёздочки, скобочки, «собачки»). Тире ставится в двойной фамилии (Helena Smith-Black). Двойное имя записывается безо всяких знаков препинаний (Helena Joan Smith)
1.3 После регистрации Вам становится доступен весь форум, но только после принятия в игру Вы можете заполнять организационные темы и отписываться в игровой части.
1.4 Бронирование персонажа производится в гостевой. Регистрация под соответствующим именем ещё не является поводом для автоматического бронирования роли.

РАЗДЕЛ ВТОРОЙ. Заполнение анкеты и приём в игру.
2.1 С момента регистрации у игрока есть 3 дня, чтобы оставить анкету, заполненную по шаблону. Любые отсрочки должны быть согласованы с Администрацией.
2.2 Если у Администрации возникли вопросы по анкете или правки, у игрока есть ещё 3 дня на исправление. Если таковые не были сделаны, анкета сносится в архив, откуда может быть перенесена обратно в форум анкетирования по заявке игрока.
2.3 Все правки и уточнения Администрации направлены на повышение уровня грамотности в анкете и выяснения непонятных моментов. В случае несоответствия написанного законам фендома у Администрации есть право в вежливой форме потребовать внести соответствующие правки.
2.4 Писать в теме анкеты имеет право только автор и Администрация.
2.5 Для приёма в игру достаточно одного одобрения любого из членов Администрации.
2.6 После приёма игрок обязан заполнить перечисленные Администрацией темы.
2.7 Любые отсутствия игроков сроком от 5 дней должны быть объявлены в соответствующей теме. В случае отсутствия игрока в течение двух недель без предупреждения, его профиль удаляется или используется в служебных целях Администрацией.

РАЗДЕЛ ТРЕТИЙ. Игра.
3.1 Игра ведётся в квестовом режиме.
3.2 В конкретном квесте отписываются только его участники.
3.3 Заказ квеста производится в теме поиска партнёра по игре. В заявке должен быть обязательно указан желаемый жанр (детектив, экшн, триллер и прочее) и количество участников.
3.4 Игровые посты не ограничены в размере. Игра ведётся от третьего лица. Исключения обсуждаются отдельно в теме поиска партнёра по игре.
3.5 Весь текст пишется без курсивов и выделений. Для прямой речи используем правила пунктуации. Для мыслей - кавычки.
3.6 Все посты должны быть написаны грамотно. Не стоит брезговать встроенной проверкой в браузере или в ворде.
3.7 Любые увечья должны быть заранее оговорены с партнёрами по игре. Убийства согласуются с Администрацией.
3.8 В случае задержки поста на 7 дней без предупреждения, очередь пропускается или пост отписывается Гейм Мастером. При отсутствии игрока в течение 14 дней без предупреждения, Гейм Мастер выводит его из квеста.
3.9  Право отыгрывать квесты других фендомов имеют все игроки ролевой, которые предварительно обсудили это с Администрацией. Для этого создаётся отдельный аккаунт, который предназначен только для отыгрыша в форуме для других фендомов. Так же возможна отпись со своего основного аккаунта, если в сообщении указана информация о персонаже, от имени которого ведётся игра.

РАЗДЕЛ ЧЕРВЁРТЫЙ. Внеигровое общение.
4.1 Администрация убедительно просит игроков вести себя вежливо и толерантно по отношению к друг другу. Все расовые, политические и националистические конфликты просьба оставлять за пределами нашего форума.
4.2 Флуд возможен только в специально отведённой теме.

РАЗДЕЛ ПЯТЫЙ. Администрация, поощрения и наказания.
5.1 Решения Администрации окончательны и не подлежат обсуждению. Однако, любые ваши предложения будут охотно рассмотрены с соответствующей теме или в ЛС.