Fringe. Imagine the Impossibilities

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Просто хочется спросить, не найдется ли у вас место для преступника, которому искусственно увеличили уровень интуиции, но из-за этого слегка повредили рассудок? Если можно< то не подскажите, как его можно вписать?

0

62

aiden
Здравствуйте еще раз.
Вписать его можно проще простого. Вы полностью посмотрели сериал? Помните там были ребята, которые в детстве проходили курсы инъекций кортексифана? И после этого эксперимента получили разнообразные способности. Там была и эмпатия, и пирокинез и телепортация. Все, что угодно.
Просто каким образом будет работать ваша повышенная интуиция - как вы видите персонажа? Обрисуйте его хотя бы в общих чертах. И мы его без проблем впишем.

0

63

Форум Glee: The power of music вынужден расторгнуть партнёрство с Вашим форумом по причине падения активности. Как только несколько разовьётесь и будете более уверенно стоять на ногах - радости просим к нам снова в союзники.
Всего доброго, процветания и развития Вам.

0

64

Добрый день, я хочу узнать активен ли форум?

0

65

нет фантазии написал(а):

Добрый день, я хочу узнать активен ли форум?

Добрый.)
активен, почему нет.)

0

66

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, как бы вписался персонаж с подобными способностями: Аналитизм, Киберпатия, Технопатия, Электрокинез? Не будет ли подобный набор избыточным? Сериал, к сожалению, смотрела довольно давно, сейчас пересматриваю потихоньку) Хотелось бы роль консультанта, либо "оказалась не в том месте не в то время") подойдет ли под испытуемого Картоксифаном, если возраст персонажа 30 лет? Заранее спасибо)

0

67

Ellen Ripley написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, как бы вписался персонаж с подобными способностями: Аналитизм, Киберпатия, Технопатия, Электрокинез? Не будет ли подобный набор избыточным? Сериал, к сожалению, смотрела довольно давно, сейчас пересматриваю потихоньку) Хотелось бы роль консультанта, либо "оказалась не в том месте не в то время") подойдет ли под испытуемого Картоксифаном, если возраст персонажа 30 лет? Заранее спасибо)

Добрый день.
Ну, если говорить по-серьёзному, но набор на самом деле великоват. Возможно, что-то можно опустить или заменить более общей способностью. Или, например, вместо киберп- и технопатии сделайте вашего перса просто асом в технике, то есть навык, полученные собственным трудом и упорством.
Разумеется, лучше всего брать роль кого-то причастного к расследованию)) оказаться не в том месте можно один, от силы два раза. А вот подрядиться к расследованию - это можно))
гляньте в разделе акций. Там как раз есть разбивка по группам для расследований.
Не смотрите на посещаемость, у нас ребята не теряются. Просто пока игра на паузе, вот и заходят просканировать время от времени)

0

68

Добрый день.
Простите, я изначально думала сделать персонажа техническим специалистом, но когда наткнулась на темку "Способности"..... Как ребенок себя повела, каюсь) Лучше тогда я точно пересмотрю сериал с нуля, и тогда вернусь, правда, получается минимум через месяц))) Но я не теряю вас из вида, так и знайте;) Удачи вашему проекту:3

0

69

и ещё, можно вопрос? в списке ролей, это персонажи, которых создали модераторы или игроков ,которые оставили проект? то есть, возможно ли их заменить? в группе Гамма есть девушка-техник, я хотела бы играть подобным)

0

70

Доброго времени суток)
Не сочтите за наглость, но хотелось бы поинтересоваться у любителей такого замечательного сериала как FRINGE, не хотели бы вы поиграть на кроссовере? Сами понимаете, к сожалению, ролевых по этому сериалу нет, а так предоставляется возможность поиграть за любимых героев, с сохранением мира. даже заявка есть в нужных на Линкольна..это к слову

0

71

Observer
не знаю, как остальные, а я чтобы не оставить Ваше предложение без внимания отвечу только за себя: спасибо, но нет) не понимаю я кроссоверов)

+1

72

Доброго времени суток!
От имени Администрации проекта «Divergent. Important fraction of blood» оповещаю о том, что в связи с очень низкой активностью на Вашем Проекте, Ваш баннер удален с нашего Проекта. При возрождении Вашего Проекта, либо повышении активности на нем, будем рады видеть Вас у нас снова.

С уважением,
Администратор-пиарщик Alex Trinadtsaty.

0

73

Доброго времени суток.

Администрация проекта The Chaos: shattered utopia оповещает Вас о том, что в связи со снизившейся активностью на Вашем проекте, Ваш баннер удален с нашего проекта, а тема Партнерства будет снесена в архив. При возрождении Вашего проекта, либо повышении активности на нем, мы с радостью восстановим Партнерство. :3

0

74

Ребята, зря вы закрылись - такой хороший проект был!

0

75

2 одержимых сериалом человека создали свой Проект. Предлагаем объединить усилия, приходите к нам! Вместе все сделаем! Уже все открыто.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Гостевой раздел » Гостевая книга