Вверх страницы

Вниз страницы

Fringe. Imagine the Impossibilities

Объявление

ПРО ИГРУ:
Добро пожаловать на игру по сериалу Дж. Дж. Абрамса "Грань". Мы рады приветствовать наших игроков и гостей на форуме.
Мы играем в квестовом режиме по сюжету первого сезона. Рейтинг - NC-21.
НАВИГАЦИЯ:

Гостевая книга Список ролей Сюжет Шаблон анкеты полная версия
ОТВЕТСТВЕННЫЕ:
[A] Peter Bishop
[A] Nina Sharp
НОВОСТИ:
1 янв 2014:ПЕРЕКЛИЧКА
25 нояб 2013: котаны, поздравим Линка с победой в викторине.))
20 окт 2013: награды на форуме. Подробнее...
16 окт 2013: Викторина по "Грани". Следите за обновлениями. Подробнее...
11 окт 2013: первый круг отписи по квесту 1.2 Подобные Богу завершён. Пора по-новой, котаны. :)
2 окт 2013: запущены первые 2 квеста. Записываемся скорее. Игра ждёт.
24 сент 2013: обновлён дизайн. Игра официально объявляется открытой.
НУЖНЫЕ:
Уолтер Бишоп, Астрид Фарнсуорт (см. акция 1); Джек Уайлдер, Андреа Хедли, Дана Финниган (см. акция 2)
АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ:
1.1 Смертельно опасные соседи;
1.2 Подобные Богу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Флуд » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 1 страница 30 из 480

1

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

2

дизайн крут )

0

3

Линкольн Ли написал(а):

дизайн крут )

спасибо)))
столько, сколько мы его ждали... он просто обязан был быть крут.
как ты? уставший, небось, после своей работы?

пы. сы. ЛС))

0

4

Линкольн Ли написал(а):

дизайн крут )

поддерживаю)

всем привет, кстати)

0

5

Olivia Dunham написал(а):

поддерживаю)

всем привет, кстати)

привет и тут тебе))))
как дела?

0

6

Моя мать - удивительный человек. Она обожает создавать проблемы, чтобы потом вся семья их решала. На этот раз она поехала к какому-то кавалеру в Польшу и теперь не может уехать. Кавалер этот, как оказалось, немного неадекватный. И в свою первую поездку к нему, она мало того что уехала именно из-за его "приступа", так ещё и оставила половину своих вещей как обещание вернуться, поддавшись на его уговоры и увещевания. Теперь она поехала снова и увезла остальные свои вещи к нему (это было 2 недели назад). Теперь у него опять приступ, и она опять хочет вернуться, НО денег ей на билет у меня нет, я отдала ей свои последние 50 евро в дорогу. Плюс, у неё полтонны шмотья, которое она не хочет там оставлять, но платить за перевес в аеропорту у меня тем былее нет денег. В общем, она собрала на конференции в скайпе меня, сестру и бабушку (все мы в разных городах, на минутку), чтобы мы вместе решали, что ей делать, а когда я поняла, что надо искать деньги на авиабилет, она начала стонать над каждым полотенечком и каждой маечкой, что ей придётся оставить, будто и эту проблему я тоже запросто решу мановением руки по скайпу.

Внимание, знатоки, вопрос. Кого вообще волнует где и какой частью тела я достану эти деньги и когда же наступит момент, когда кто-то будет решать мои проблемы? Мне 20, а мы с отцом, несмотря на развод родителей и все разногласия, по-прежнему делаем жизнь нашей семьи легче, вот только никого не интересует, какой именно ценой.

Фух. Накипело, ей-богу.

0

7

Nina Sharp
ого, прочитала твою историю... конечно, мама (не в обиду), но повела себя, как ребёнок...
не знаю., я бы наверное никогда в жизни не поехала в другую страну, совсем незнакомую...

Отредактировано Olivia Dunham (25.09.2013 21:33:09)

0

8

Olivia Dunham написал(а):

Nina Sharp
ого, прочитала твою историю... конечно, мама (не в обиду), но повела себя, как ребёнок...
не знаю., я бы наверное никогда в жизни не поехала в другую страну, совсем незнакомую...

Отредактировано Olivia Dunham (Сегодня 21:33:09)

Ну подожди ещё))) втрескаешься в какого-нибудь канадца. Так не то что полетишь, впереди самолёта будешь нестить навстречу своему возлюбленному.)))

как дела твои?)

0

9

Nina Sharp
ахаха, хотя возможно я и не поставила себя на её место) я вот за своим парнем куда угодно бы полетела)
так что сорри за такие скоропостижные выводы)

дела - та вот на пары не ходила сегодня, болею ещё пока.... думаю вот аж на следующей недели аж выйти))

0

10

Olivia Dunham написал(а):

Nina Sharp
ахаха, хотя возможно я и не поставила себя на её место) я вот за своим парнем куда угодно бы полетела)
так что сорри за такие скоропостижные выводы)

дела - та вот на пары не ходила сегодня, болею ещё пока.... думаю вот аж на следующей недели аж выйти))

не парься за свои выводы))) я всё прекрасно понимаю.) А со своим парнем давно встречаешься?)
на кого учишься?

0

11

Nina Sharp написал(а):

А со своим парнем давно встречаешься?)

уже два с половиной года))

Nina Sharp написал(а):

на кого учишься?

вообще факультет гостинично-ресторанного бизнеса, должности разные могут быть, но мне ближе администратор либо ресторана, либо гостиницы) но если повезёт, то лучше иметь своё дело) ресторан) об этом мечтаю с девятого класса))

0

12

Olivia Dunham написал(а):

уже два с половиной года))

а жениться? не?))

Olivia Dunham написал(а):

вообще факультет гостинично-ресторанного бизнеса, должности разные могут быть, но мне ближе администратор либо ресторана, либо гостиницы) но если повезёт, то лучше иметь своё дело) ресторан) об этом мечтаю с девятого класса))

ну. вот так сразу и ресторан тебе выдадут. вместе с дипломом))) надо же сначала бабки на него найти))

0

13

Nina Sharp
нет, пока ещё замуж мне рано)
а бабки - да, их много надо)

0

14

Olivia Dunham написал(а):

Nina Sharp
нет, пока ещё замуж мне рано)
а бабки - да, их много надо)

что ж такое. никто замуж не хочет. а что если мне вот, например, хочется на чьей-то свадьба погулять?))

0

15

Nina Sharp
ахаха) ну я приглашу обязательно) лет так через 5))

0

16

Olivia Dunham написал(а):

Nina Sharp
ахаха) ну я приглашу обязательно) лет так через 5))

лет 5? тю. и что ты мне предлагаешь делать 5 лет-то? копить на коктейльное платье?)))
ладно уж. всё равно вариантов не особо.
как твоё здоровье?)

0

17

Nina Sharp
ахах) можешь накопить как раз)
та я вот вроде уже лучше, но всё равно завтра не пойду в универ, там у нас день туризма, не люблю я весь этот бред. все куда-то бегают, что-то делают... мне хватило организации праздников и всякой фигни в школе) так что в универе я отдыхаю от этого)

0

18

Olivia Dunham написал(а):

Nina Sharp
ахах) можешь накопить как раз)
та я вот вроде уже лучше, но всё равно завтра не пойду в универ, там у нас день туризма, не люблю я весь этот бред. все куда-то бегают, что-то делают... мне хватило организации праздников и всякой фигни в школе) так что в универе я отдыхаю от этого)

зато пар нет.))) это кайф. нас вот на днях забирали с пар на конференцию. если честно, моей любви к языкам не хватает на трёхчасовые выслушивания выступлений по теме английской семантики. зато сидишь себе в аудитории с вай-фаем))) я вот грань пересматриваю сейчас. мне как раз ан 4 серии хватило)))

0

19

Nina Sharp
а я вот только смотрю третий сезон 14-ую серию))

0

20

Olivia Dunham написал(а):

Nina Sharp
а я вот только смотрю третий сезон 14-ую серию))

ооо, там самый сок) я тебе так завидую. ты всё смотришь впервые, не знаешь что будет дальше. у меня уже такого роскошного шанса, конечно, нет(

0

21

Привет, граждане.
Всем доброго утра и удачного окончания рабочей (или у кого там учебной) недели
Северные родственники меня покинули, так что надеюсь быстро разобраться с остальными, жаждущими немедленного внимания. Сон для слабаков, на улице холодно. Ничто не располагает к рыбалкам и пьянкам на природе.
Так что квесты меня ждут.)))

0

22

Peter Bishop написал(а):

Привет, граждане.
Всем доброго утра и удачного окончания рабочей (или у кого там учебной) недели
Северные родственники меня покинули, так что надеюсь быстро разобраться с остальными, жаждущими немедленного внимания. Сон для слабаков, на улице холодно. Ничто не располагает к рыбалкам и пьянкам на природе.
Так что квесты меня ждут.)))

ну неужели. наш серый кардинал соизволил отписаться на форуме) я в восхищеньи.))

0

23

Nina Sharp написал(а):

ну неужели. наш серый кардинал соизволил отписаться на форуме) я в восхищеньи.))

Королева в восхищеньи))) Это обворожительно, моя донна.
Давай меняться? Я тебе тройку квестов на "отлично", а ты мне пост Селены? а? аа??

+1

24

Peter Bishop написал(а):

Королева в восхищеньи))) Это обворожительно, моя донна.
Давай меняться? Я тебе тройку квестов на "отлично", а ты мне пост Селены? а? аа??

идёт. Пост Селены, да.) а ты квесты. Люди ждут))

0

25

Здравствуйте, ребятушки!) Сына, привет. Как ты вырос!)))
Мне Нина написала, и я ей ответил, что не возражаю против передачи своего профиля новому игроку. Решил вот зайти и уведомить всех об этом сам. ЛС я почистил, только пусть коллега сменит мыло там, чтобы мне в ящик уведомления не сыпались. У меня пока нет ни времени, ни возможности играть. Если появится, я сперва пересмотрю сериал, ибо детальки многие в голове уже стерлись. И найду, кем заявиться. Желаю всем хорошей игры))
Больше в этот профиль заходить не буду. Меняйте мыло и пароль.
Целую, Уолтер)))

Отредактировано Walter Bishop (30.09.2013 11:30:44)

0

26

Walter Bishop
((((((((((((((((((((((.... Уолтер!!.... ... ты не можешь так меня бросить.... Т____Т
я тоже тебе писал. Бесполезно задавать вопросы и спрашивать, уверен ли ты. Все как всегда, решает количество свободного времени. Мы тоже все ушли, когда у нас не стало времени. А теперь у тебя его нет.
Знаю, что ты не прочитаешь. Просто... не могу не сказать - я очень тебя жду. Возвращайся. Когда оно появится. Время.
Мы все тебя ждем.

+1

27

Ау. Братцы-кролики.))
куда подевались все?

0

28

Nina Sharp
Я тут, не ори))

0

29

Nina Sharp
я тут)

уже, если честно, хочу играть)

0

30

Питер сегодня выкинет на форум квест)))

0


Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Флуд » Флуд #1