Fringe. Imagine the Impossibilities

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Флуд » Флуд #1

Флуд #1

Сообщений 61 страница 90 из 480

61

Anastasia Steele написал(а):

Nina Sharp
Бедный Питер)хотя думаю, ему нравится))))
эм..реал-лайф. Хотя года 3-2.5 назад была и на ДВ,ТБВ, ну и сверхах.

ТБВ? Есть игра по теории?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_198.gif

0

62

Nina Sharp
Была) и она была - ВЕЛИКОЛЕПНА) столько позитивных и светлых людей собравшихся в одном месте, я больше ни где не встречала) Сам Шелдон Купер, http://s1.uploads.ru/YUQgW.gif  был тогдашним администратором. Потрясающий человечик, подарил ролевой - 7 месяцев незабываемой игры и эмоций) Мда, ностальгия) http://s1.uploads.ru/GfIrl.gif

Отредактировано Anastasia Steele (03.10.2013 00:01:04)

0

63

Anastasia Steele написал(а):

Nina Sharp
Была) и она была - ВЕЛИКОЛЕПНА) столько позитивных и светлых людей собравшихся в одном месте, я больше ни где не встречала) Сам Шелдон Купер,   был тогдашним администратором. Потрясающий человечик, подарил ролевой - 7 месяцев незабываемой игры и эмоций) Мда, ностальгия)

Отредактировано Anastasia Steele (Сегодня 00:01:04)

но ведь это очень сложно. Юмористические фендомы такие же сложные, как и наш, например. Только у нас нужно включать голову на счёт расследований, а там - генерация шуточек и фразочек. А этот нифига не просто. Надо же чтобы шуточки ещё были адекватными. Объективно смешными и уместными.
А ты кого играла там?

0

64

Nina Sharp
нет) тебе кажется)  На то время было всего лишь 2 сезона ТБВ. Остроту ума Шелдона, конечно нам простым смертным не превзойти, но ребята как-то справлялись. Было, что они цитировали фразочки из сериала, но помимо этого, они были и без того очень умными. Мы не относились столь серьезно ко всему ( в том числе к физике), иначе наверное вся игра превратилась бы в сарказм. Но, "загогулины" мозга Купера, Леонарда, Раджеша и тд, передавались просто на высшем уровне. Как сейчас помню, что там стоила только одна взбучка за место Шелдона на диване, все дошло аш до доски, где каждый расписывал, что думает о Шеле. Я сейчас это и не объясню, как все там было. Я играла подружку Раджеша :D он пил у меня, как заядлый алкоголик со стажем :D

Отредактировано Anastasia Steele (03.10.2013 01:15:52)

0

65

Ну надеюсь, хотя бы Ливи условий ставить не будет.
а вообще, по-хорошему, нам нужен Уолтер. Это минимум. И Чарли. Это было бы прекрасно.

0

66

Peter Bishop написал(а):

Ну надеюсь, хотя бы Ливи условий ставить не будет.

не, я не из таких))
да, я бы очень тоже отела Уолтера, и особенно Чарли) он мне безумно нравится в сериале)) в том смысле, как персонаж и как друг) хД

0

67

простите, кстати, что так долго не заходила, всё никак не могла попасть, когда должны были наконец восстановить всю систему)
в общем, прочла я 2 квеста)) отличные) мне очень нравятся) но нужно выбирать) так как я пересмотрела Ходячих мертвецов, то, конечно же, выбираю 1.2 Подобные Богу)) вот) были бы интересно что-то такое с зомби отыграть) мне напомнило это серию (недавно смотрела) в 4 сезоне, где они попали в городок, из которого невозможно выехать (Дэвид Роберт Джонс там как-то скрестил 2 вселенные, если кто помнит это). в заброшенных городках всегда интересно)))

0

68

Olivia Dunham
Привет, дорогая. Наконец-то мы тебя дождались)) рад видеть.
если определилась, отписывайся в обсуждении. Подождем Линка, что он там порешает с личными отношениями. от этого будет зависеть состав команды и сроки старта. Но минимум нас будет трое.

0

69

Peter Bishop
и я рада тебя видеть))
окей))

0

70

Peter Bishop
просвети меня, как Линкольн связан с нами?)) потому как мы играем по первому сезону, а его там как бы не было) я может быть что-то пропустила) в общем, как его ввели в сюжет?)

0

71

Olivia Dunham написал(а):

просвети меня, как Линкольн связан с нами?)) потому как мы играем по первому сезону, а его там как бы не было) я может быть что-то пропустила) в общем, как его ввели в сюжет?)

Линк очень привязан к своей роли, а появления его по сюжету сериала ждать реально долго. Поэтому сделаем реверанс в его сторону и прикинемся, будто Линкольн Ли в нашей вселенной работал с агентами Грани с самого начала. Просто рядом. Надо будет обсудить подробности - все уже знакомы или еще нет. Но проблем в любом случае нет никаких. Захотим познакомиться - у нас будет такой шанс.

0

72

Peter Bishop написал(а):

Линк очень привязан к своей роли

А мы привязаны к Линку.)

0

73

Nina Sharp написал(а):

А мы привязаны к Линку.)

Это точно))) и я все еще изо всех сил надеюсь на то, что Чарли вернется.

0

74

Nina Sharp написал(а):

А мы привязаны к Линку.)

как приятно )

+1

75

Peter Bishop
я ничего против Линкольна не имею) наоборот даже) так что можно допустим сделать, что он тоже работал в подразделении, но только недавно его поставили работать именно с нами) ну или как-то так)

0

76

Добрый вечерочек всем.
Линк, как дела с личной жизнью? Ты порешал вопрос с Анастасией?

0

77

Olivia Dunham
Тут дело в вашем желании отыгрыша. Мне лично, к примеру, было бы интересно и на месте Линкольна, и на твоем месте, Ливи, сыграть знакомство и первое впечатление друг от друга.
Но это только мой взгляд и мои предпочтения. Вы оба должны определиться - хотите вы этого или нет. Будете вы играть знакомство или вы уже знакомы и у вас сложились определенные отношения. М?))

0

78

Peter Bishop
добрый вечер)
хотела вот спросить, мы пока подождём, чтобы желающие записались в квест? или же можно начинать?)
если начинать, то уже с места событий или же в лаборатории Уолтера/штабе ФБР?)

0

79

Peter Bishop написал(а):

Будете вы играть знакомство или вы уже знакомы и у вас сложились определенные отношения. М?))

тогда подождём его здесь) и обсудим)

0

80

Olivia Dunham
Я думаю, можно начинать. И начинать пока в штабе. Пока все окончательно придут в себя, встряхнутся и определятся, мы с тобой успеем по паре постов отписать. Остальные вольются по ходу. Никого не хочу оставлять без дела, поэтому пока в штабе. Чтобы у народа был шанс подключиться в разумные сроки.
При идеальном раскладе, участвуем мы с тобой, Нина другим персонажем и Линкольн с Анастасией.
Нине и Анастасии: дамы, генерите кого угодно, хоть ангела небесного - я при любом раскладе вас вкручу в сюжет без напряга. Так что не стесняйтесь. Главное - не тяните сильно. А то Оливия уже землю сапожком роет, видали?))) Умничка моя, работяжечка.)))
Ливи - подробности в обсуждении квеста читай. щас напишу.

0

81

Peter Bishop написал(а):

Умничка моя, работяжечка.)))

ахах) ну прям застеснял))
иду)

0

82

Peter Bishop написал(а):

Линк, как дела с личной жизнью? Ты порешал вопрос с Анастасией?

ещё нет. общаемся

Peter Bishop написал(а):

Будете вы играть знакомство или вы уже знакомы и у вас сложились определенные отношения. М?))

можно и знакомство отыграть. так даже логичнее будет )

0

83

судя по гостевой, люди так и будут проходить и спрашивать по альтернативную вселенную )

0

84

Lincoln Lee написал(а):

можно и знакомство отыграть. так даже логичнее будет )

мы будем отыгрывать просто как личный эпизод во флэшбэке или же можем познакомиться в этом квесте?) якобы нас только сейчас "приставили" работать вместе)

0

85

Olivia Dunham написал(а):

мы будем отыгрывать просто как личный эпизод во флэшбэке или же можем познакомиться в этом квесте?) якобы нас только сейчас "приставили" работать вместе)

Ну именно так я и рассчитывал сделать. Познакомить вас в процессе общего дела. И думаю, что вас не целенаправленно свели вместе. Просто - судьба так сложилась)) Расслабьтесь, ребята. Уж вас двоих я сведу вместе. Главное, что меня волнует сейчас - результат переговоров Линка и Анастасии. Мне нужно знать, рассчитывать на нее сюжет или нет.

И Нинуля исчезла, опять в своих испанских и французских закопалась. Иди сюда уже, а то я без тебя сейчас что-нибудь решу. ))))))) Отвратительное, бесполезное и бестолковое))

0

86

Peter Bishop
Lincoln Lee
вы кстати ещё личное звание не поменяли))

0

87

Olivia Dunham
а на что тебе его поменять?

0

88

Peter Bishop
а там Нина вроде новое выставила) ну моё по крайней мере от вашего отличается)

0

89

Всем вечера.))
Вот как обычно. Стоит мне свалить ненадолго по своим ботанским делам, как форум полнится флудом, вопросами, просьбами и обсуждениями. Я как обычно, всё провтыкиваю.)

Перса сгенерю. Это будет женщина-шериф среднего возраста с неудавшейся личной жизнью и, возможно, проблемами с курением и алкоголем.

Как тут дела продвигаются?)))
Питер, решай, конечно. Ты автор квестов, тебе и внедрять своё видение.) А я поассистирую.))

0

90

Ладно, товарищи, я отчалю до завтра. Так хочется спать чуть больше, чем 4 часа в сутки))
Ливи, я слежу за тобой))))))))))))
Линк... у меня на тебя большие планы в игре) Очень.
Анастасия - будьте красноречивой. Убедите уже этого дьявола. Очень вас жду.

Нина.... черт. Жду от тебя новых откровенных фотографий.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_125.gif

0

Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Флуд » Флуд #1