Вверх страницы

Вниз страницы

Fringe. Imagine the Impossibilities

Объявление

ПРО ИГРУ:
Добро пожаловать на игру по сериалу Дж. Дж. Абрамса "Грань". Мы рады приветствовать наших игроков и гостей на форуме.
Мы играем в квестовом режиме по сюжету первого сезона. Рейтинг - NC-21.
НАВИГАЦИЯ:

Гостевая книга Список ролей Сюжет Шаблон анкеты полная версия
ОТВЕТСТВЕННЫЕ:
[A] Peter Bishop
[A] Nina Sharp
НОВОСТИ:
1 янв 2014:ПЕРЕКЛИЧКА
25 нояб 2013: котаны, поздравим Линка с победой в викторине.))
20 окт 2013: награды на форуме. Подробнее...
16 окт 2013: Викторина по "Грани". Следите за обновлениями. Подробнее...
11 окт 2013: первый круг отписи по квесту 1.2 Подобные Богу завершён. Пора по-новой, котаны. :)
2 окт 2013: запущены первые 2 квеста. Записываемся скорее. Игра ждёт.
24 сент 2013: обновлён дизайн. Игра официально объявляется открытой.
НУЖНЫЕ:
Уолтер Бишоп, Астрид Фарнсуорт (см. акция 1); Джек Уайлдер, Андреа Хедли, Дана Финниган (см. акция 2)
АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ:
1.1 Смертельно опасные соседи;
1.2 Подобные Богу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Флуд » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 121 страница 150 из 480

121

Простите, прекрасное Сегодня вылетело у меня от утра и до вечера. Работа, очевидно, думала, что сегодня понедельник.

0

122

Peter Bishop написал(а):

Простите, прекрасное Сегодня вылетело у меня от утра и до вечера. Работа, очевидно, думала, что сегодня понедельник.

или что ты - раб.)

0

123

Линкольн. Я... твой пост шикарен. Я читаю и вижу перед глазами картинку. Это восхитительно  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

0

124

Nina Sharp перехваливаешь ) но рад стараться )

0

125

Lincoln Lee
да, точно. ужасный пост, Линкольн, просто отвратительный.))))))))

0

126

Nina Sharp ахаха так тоже можно )

0

127

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif
посты-постыыыы! Нина любит постыыыы!
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif

завтра я линку постараюсь написать. Посты всмысле. Если разгребусь с фрагментами урока по методике)
Крайний срок - вечер пятницы.))
Как тут дела у всех-то?

0

128

Nina Sharp написал(а):

Как тут дела у всех-то?

у меня с утра экспертиза в области Т_______Т
Люди еще спят, а я уже лечу... на крыльях ночи... на работу

0

129

Шериф, теперь дело только за тобой. Гони пост)))

0

130

Peter Bishop написал(а):

у меня с утра экспертиза в области Т_______Т
Люди еще спят, а я уже лечу... на крыльях ночи... на работу

зато день длинный-предлинный. А я на выходных до часу дня сплю, а когда встаю - полдня уже нет. За это я люблю рабочите дни, когда после универа успеваешь ещё триста миллионов дел поделать. Устаёшь, конечно, зато нет чувства, будто зря потратил день)

Peter Bishop написал(а):

Шериф, теперь дело только за тобой. Гони пост)))

Да я же писала. Я щас с книжкой поеду. Потом долбанючий фрагмент урока надо сделать и франсе, конечно же ещё франсе.)

0

131

Nina Sharp
Куда ты там с какой книжкой поедешь?
Ридер свой так и не нашла?

Nina Sharp написал(а):

Устаёшь, конечно, зато нет чувства, будто зря потратил день)

Я вообще сторонник мнения о том, что мы только в гробу отоспимся. Пока можно - надо что-то делать. Чтобы потом не было мучительно больно вспоминать о проспанных годах.

0

132

Peter Bishop написал(а):

Nina Sharp
Куда ты там с какой книжкой поедешь?
Ридер свой так и не нашла?

де я его найду? Его увели с концами.

Peter Bishop написал(а):

Я вообще сторонник мнения о том, что мы только в гробу отоспимся. Пока можно - надо что-то делать. Чтобы потом не было мучительно больно вспоминать о проспанных годах.

хотела бы я так рассуждать. На самом деле мне не даёт покоя предательская мысль, что время, потраченное с удовольсвтем не считается потраченным впустую.

0

133

Nina Sharp написал(а):

На самом деле мне не даёт покоя предательская мысль, что время, потраченное с удовольствием, не считается потраченным впустую.

Сомнительное удовольствие - пять или шесть часов в сутки валяться в полном отрубе. Что было? А ничего не было.
Если просто поваляться с книжкой или блокнотом, придумать что-то, нарисовать, прикинуть планы творческие. А просто выключиться, и потом включиться с опухшей рожей и всклокоченными волосами - круто провел время)))))

0

134

Peter Bishop написал(а):

Сомнительное удовольствие - пять или шесть часов в сутки валяться в полном отрубе. Что было? А ничего не было.
Если просто поваляться с книжкой или блокнотом, придумать что-то, нарисовать, прикинуть планы творческие. А просто выключиться, и потом включиться с опухшей рожей и всклокоченными волосами - круто провел время)))))

не, Питер. ты же меня знаешь. я вообще ни в одном глазу не отвязная подружка. Для меня удовольствие - сутки в кровати с боку на бок перекатываться. В одного боку ноут, с другого - читалка.
Пользы по факту офигеть сколько.

0

135

Nina Sharp написал(а):

Для меня удовольствие - сутки в кровати с боку на бок перекатываться.

Претендую на место читалки. Мне нравится ее место в твоей жизни. Я, к примеру, знаю кучу увлекательных историй. А когда они кончатся, буду читать экспромтом. Тоже вариант))
Правда, фирма-производитель не сильно зарекомендовала себя на рынке. Типа... "Нонейм")) Зато потенциальный нонейм. Соглашайся.)))))

0

136

Утро, уважаемые)) у кого как?

0

137

Peter Bishop написал(а):

Претендую на место читалки. Мне нравится ее место в твоей жизни. Я, к примеру, знаю кучу увлекательных историй. А когда они кончатся, буду читать экспромтом. Тоже вариант))
Правда, фирма-производитель не сильно зарекомендовала себя на рынке. Типа... "Нонейм")) Зато потенциальный нонейм. Соглашайся.)))))

а где ж ты так облажался, что не зареклмендовал себя?))

Peter Bishop написал(а):

Утро, уважаемые)) у кого как?

выходные  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_075.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_244.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_180.gif

0

138

Nina Sharp написал(а):

а где ж ты так облажался, что не зареклмендовал себя?))

Я облажался? Вопрос к фирме-производителю. Просто нераспиаренный бренд. Да еще и в сильно ограниченном тираже.

Nina Sharp написал(а):

выходные

Круто, охренеть. У меня пока Труд в гороскопе. Потом Путешествие (даже на паровозе). Потом монобанкет версии хард (тупо нажраться борща с салом в одну харю). А потом думаю, Литературный вечер или Кинозал. Потом уже не могу загадывать. Литературный вечер может закончиться непредсказуемо.

0

139

Peter Bishop написал(а):

Я облажался? Вопрос к фирме-производителю. Просто нераспиаренный бренд. Да еще и в сильно ограниченном тираже.

может, это просто пока период бета-тестирования?))

Peter Bishop написал(а):

Круто, охренеть. У меня пока Труд в гороскопе. Потом Путешествие (даже на паровозе). Потом монобанкет версии хард (тупо нажраться борща с салом в одну харю). А потом думаю, Литературный вечер или Кинозал. Потом уже не могу загадывать. Литературный вечер может закончиться непредсказуемо.

А что с субботой-воскресеньем?

0

140

Peter Bishop написал(а):

Шериф, теперь дело только за тобой. Гони пост)))

Пригнала.)))

0

141

Эу? Как тут вечер пятницы?)))
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif

0

142

Вечер пятницы - это время чудес. Чувствую себя бессмертным.

0

143

Ливи, милая, ты живая?)))
Всем привет, товарищи бойцы. Всех рад видеть, кто пережил субботу.

0

144

Peter Bishop написал(а):

Ливи, милая, ты живая?)))
Всем привет, товарищи бойцы. Всех рад видеть, кто пережил субботу.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_074.gif
я тут.))
у меня сегодня день "Грани". Типа освежаю канон. Ну или свежую.
Короче да, у меня уже 4й сезон))

0

145

Nina Sharp
Нина, го фкантакт

0

146

я тут, не волнуйтесь) не пропаду уж точно) иду читать и отвечать)

0

147

точнее вечерком отвечу)

0

148

Olivia Dunham
Умничка моя золотая)) Очень рад тебя видеть. Ты как поживаешь? Что нового?

0

149

Peter Bishop
у меня всё отлично) правда, воскресенье я никогда не любила, потому что понимаешь, что завтра снова на учебу...
ну а так - хорошо) нового - та ниче вроде) всё по старому)
а у тебя как?

0

150

Olivia Dunham написал(а):

правда, воскресенье я никогда не любила, потому что понимаешь, что завтра снова на учебу...

это была моя первая мысль с утра)))))

0


Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Флуд » Флуд #1