Вверх страницы

Вниз страницы

Fringe. Imagine the Impossibilities

Объявление

ПРО ИГРУ:
Добро пожаловать на игру по сериалу Дж. Дж. Абрамса "Грань". Мы рады приветствовать наших игроков и гостей на форуме.
Мы играем в квестовом режиме по сюжету первого сезона. Рейтинг - NC-21.
НАВИГАЦИЯ:

Гостевая книга Список ролей Сюжет Шаблон анкеты полная версия
ОТВЕТСТВЕННЫЕ:
[A] Peter Bishop
[A] Nina Sharp
НОВОСТИ:
1 янв 2014:ПЕРЕКЛИЧКА
25 нояб 2013: котаны, поздравим Линка с победой в викторине.))
20 окт 2013: награды на форуме. Подробнее...
16 окт 2013: Викторина по "Грани". Следите за обновлениями. Подробнее...
11 окт 2013: первый круг отписи по квесту 1.2 Подобные Богу завершён. Пора по-новой, котаны. :)
2 окт 2013: запущены первые 2 квеста. Записываемся скорее. Игра ждёт.
24 сент 2013: обновлён дизайн. Игра официально объявляется открытой.
НУЖНЫЕ:
Уолтер Бишоп, Астрид Фарнсуорт (см. акция 1); Джек Уайлдер, Андреа Хедли, Дана Финниган (см. акция 2)
АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ:
1.1 Смертельно опасные соседи;
1.2 Подобные Богу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

ОСНОВНОЕ ОБ ИГРЕ
× Игра по первому сезону.
× Режим игры - квест.
× Рейтинг NC-21, что подразумевает описания расчленёнки, анатомических подробностей, крови, мяса, обугленных тел, запахов горелого мяса и волос и всего прочего, что является неотъемлемой частью фэндома.
× Игра от третьего лица, посты не лимитированы, речь/мысли не выделяются.
× На данном этапе Альтернативная вселенная по-прежнему остаётся для участников полной загадкой. За исключением, разве что Уолтера Бишопа, Нины Шарп, Уильяма Белла и Девида Роберта Джонса.

ПРИДЕРЖАННЫЕ

0

2

дорогие, вы ещё собираетесь восстанавливать ролевую?
так как я очень заинтересовалась вам помочь, если честно
вот сейчас смотрю сериал и хотелось бы поиграть, а по этому сериалу вроде только одна такая ролевая)
откликнитесь, я буду периодически заходить сюда или же вот моя связь

0

3

Ууу, ребят, привет.
Я тут смотрю на главной - Уолтер нужен, а он, оказывается, есть.
Я не понял Оо

0

4

Dr. Walter Bishop написал(а):

Ууу, ребят, привет.
Я тут смотрю на главной - Уолтер нужен, а он, оказывается, есть.
Я не понял Оо

Добрый день.
С Уолтером ситуация непростая.) Если Вы заинтересованы в роли, я с вами свяжусь до завтрашнего вечера (если что, у меня сейчас суббота, 28 сентября, 17:55)).
Оставьте какую-то контактную информацию или просто заходите на форум в течении этого времени.)

0

5

Nina Sharp
хорошо, буду заходить.
Спасибо)

0

6

Dr. Walter Bishop написал(а):

Nina Sharp
хорошо, буду заходить.
Спасибо)

уже засылаю своих корпоративных шпионов.))

0

7

Dr. Walter Bishop
здравствуйте.
хочу спросить, вам именно Уолтер нужен, или интересна роль любого ученого, исследующего природу за гранью?

0

8

Добрый день. Я к Вам с двояким вопросом. Хотелось бы узнать про Линкольна. Я понимаю, что это первый только сезон, и Лии сходит сума там по Оливии(в настоящем). И до перехода в альтернативную реальность, еще оооочень долго... Но я бы хотела прийти именно к нему. Такой вариант возможен?

0

9

эм? написал(а):

Добрый день. Я к Вам с двояким вопросом. Хотелось бы узнать про Линкольна. Я понимаю, что это первый только сезон, и Лии сходит сума там по Оливии(в настоящем). И до перехода в альтернативную реальность, еще оооочень долго... Но я бы хотела прийти именно к нему. Такой вариант возможен?

Ну вот ваш вопрос надо обсуждать именно с ним.) я напишу игроку. Если хотите, регистрируйте тут профиль под любым именем, чтобы этот вопрос выяснить с игроком лично.
Дело в том, что Линку не очень нравится вся эта заварушка с его чувствами к Оливии. Так что ваше предложение может быть кстати. Единственное что, следует продумать вашего персонажа. Сами понимаете, фендом специфический, тут вряд ли найдётся много ГОДНОЙ игры для актрисы, журналистки, богатенькой дамочки или ещё кого-то из раздела "реал-лайф")) Но это мы обсудим, если угодно, вместе, после одобрения Линка.))

0

10

Nina Sharp
Конечно, спасибо)

0

11

Anastasia Steele
Добро пожаловать))
Вы уже думали над образом? Чем занимается милая Настенька? ))

0

12

Peter Bishop
пока нет) я еще не знаю, одобрит ли меня Лии, может это вообще ему не нужно) Настенька нагулялась и замерзла, сидит с чаем греется)

0

13

Anastasia Steele написал(а):

Peter Bishop
пока нет) я еще не знаю, одобрит ли меня Лии, может это вообще ему не нужно) Настенька нагулялась и замерзла, сидит с чаем греется)

Холод - это очень актуально, да.))
Грейтесь, болеть нельзя.))
Ну тогда ждём Линка. Он по вечерам заходит обычно. Ну хотя, учитывая разницу во времени... возможно, для него это утро или разгар дня.)

0

14

Anastasia Steele написал(а):

пока нет) я еще не знаю, одобрит ли меня Лии, может это вообще ему не нужно)

Ли сам за себя ответит)) но главное помнить - ничто не помешает прекрасной Анастасии любить Линка)) Даже он сам. Безответная любовь - трагична и прекрасна.
Но а вообще, кроме Ли, есть еще и работа. Есть мир почти волшебного, почти сверхъестественного. и в мире нужно жить. И есть разница в том, кем быть: ученым, силовиком, детективом... ковыряться потихоньку в трупах в лаборатории или махать знаменем на передовой ))) Большая разница. Вы согласны?))

0

15

Nina Sharp
я терпеливая в меру так что подожду) и при всей любви к Питеру и Уолтеру, мне все же симпатизирует Линк на столько, что стоит думаю и подождать пока он не задет) рада что хоть кто-то, кроме меня, заинтересован в этом сериале)правда)
Peter Bishop
я все понимаю) и если, его заинтересует персона в виде его пасии, то думаю сюжет придумаем очень быстро, и обязательно вольемся в игру. Я очень хорошо знаю сериал,  и хорошо представляю значимость любого персонажа. Будь я даже официанткой....если меня коснется магия очей Линка, я стану принцессой))))  виделите в чем дело, мне очень важно чтобы не только я была заинтересованна в игре, но и мой партнер. Может я буду одной из подопытных детей Уолтера( в детстве), может буду работать в рядах ФБР, генно-измененная личность...или вообще леди с альтернативного мира, попавшая в этот мир, из-за случайного эксперимента Уолетра(либо с этого мира, либо с того) все возможно. А может мы придумаем что я буду просто официанткой, которая обслуживала его очень долгое время....я ни знаю вообщем)

0

16

Anastasia Steele ответил вам в Лс.

+1

17

Привет, чуваки) я в восхищении! Наконец-то ролевая по любимому фандому нашлась, но меня пугает, что заинтересованных лиц крайне мало. Скажите, пожалуйста, если я возьму альтернативного Линкольна, то ему точно суждено умереть даже на ролке? Х)

0

18

Стрэнджер написал(а):

Привет, чуваки) я в восхищении! Наконец-то ролевая по любимому фандому нашлась, но меня пугает, что заинтересованных лиц крайне мало. Скажите, пожалуйста, если я возьму альтернативного Линкольна, то ему точно суждено умереть даже на ролке? Х)

Привет.
То, что людей пока мало - не удивительно. Форум только что воскрес после долгого перерыва. Так что ничего страшного. Идеи есть, возможности есть, желание тоже есть. А люди придут.
По поводу Линкольна. Мы решили играть по первому сезону. А там альтернативной Вселенной еще почти не пахнет. И уж агентом Ли из Параллельной - тем более.
Но у нас есть альтернативное предложение. Мы понимаем, что годных канонов очень мало. На всех Линкольнов и Питеров с Оливиями не напасешься. Поэтому мы подумали, что выход должен быть простым. Отдел "За гранью" - безусловно, эксклюзивная штука. И гений Уолтера и Ливи, да и вообще - молодцы они все. Но их на всех тоже не хватит. И косяков, с которыми не справится полиция - валом. А штаты огромны. Поэтому мы подумали, что идея специального отдела - это прекрасная идея. И, чтобы покрыть хотя бы более-менее всю область штатов, необходимо несколько команд особого назначения. Нина сейчас пишет вполне успешно команду Бэта. Я пишу Гамму. Ну и опять же - свободные неканоны в полном доступе. Если есть идеи - излагайте, обсудим и порешаем что-нибудь.
Ну или просто подождите денек-другой, пока мы не выложим списки нужных персонажей для Беты и Гаммы.
В их работе, мы думаем, часто будут принимать участие члены команды "За гранью". так что в любом случае - играть будем все вместе.

0

19

Спасибо за ответ)[

0

20

Стрэнджер написал(а):

Спасибо за ответ)[

Кажется, вас этот ответ не радует

0

21

Стрэнджер
приходите) будет очень интересно даже неканонами играть)

0

22

Стрэнджер написал(а):

Привет, чуваки) я в восхищении! Наконец-то ролевая по любимому фандому нашлась, но меня пугает, что заинтересованных лиц крайне мало. Скажите, пожалуйста, если я возьму альтернативного Линкольна, то ему точно суждено умереть даже на ролке? Х)

Раз уж Питер взялся отвечать по теме, то я просто поблагодарю за Ваше восхищенье.)) Для нас это важно.

0

23

Доброго времени суток, хочу у вас зарегестрировать неканона и у меня появился вопрос. Подростки с искусственно измененным мозгом у вас могут быть приняты?

0

24

Доброго дня. Я тот самый Франкинштейн, которого вы приглашали на ЛИЛе. Пришел к вам с идеей суперсолдата-мясника.)

0

25

ился написал(а):

Доброго времени суток, хочу у вас зарегестрировать неканона и у меня появился вопрос. Подростки с искусственно измененным мозгом у вас могут быть приняты?

Добрый день. Могут. Но для этого нужно уточнить, что такое "искусственно  изменённый мозг"))
Речь идёт о мозге как о той самой штуковине в черепе? Или о сознании?
Видете ли, изменить мозг - дело нехитрое. Вопрос: зачем?
Но если есть желание, то продумать персонжа - дело техники.)
Так что укажите хоть немного точнее, что именно изменено и в какую сторону.)

I Frankenstein написал(а):

Доброго дня. Я тот самый Франкинштейн, которого вы приглашали на ЛИЛе. Пришел к вам с идеей суперсолдата-мясника.)

Добрый день, тот самый Франкенштейн))))
Итак. Что именно в вашем солдате "супер"? Я почитала Ваш пост, но там нет как таковых описаний способностей. Характер и повадки - да. Но нам надо уточнить, чтобы грамотно вмонтировать в сюжет.
Итак. Он как Кэп Америка? Или его способности скорее ментальные?
Смотрите, Способности .
В теме есть перечень способностей. Возможно, какая-то вам приглянется.)

0

26

У меня свой перечень способностей и он достаточно велик, честно говоря.) Не всем он нравиться, но мой персонаж без этого не может:

Способности:

После эксперимента по модификации его ДНК Хаузер получил сверхчеловеческие способности:
• Обостренные чувства: Хаузер обладает воистину сверхчеловеческими чувствами. Он способен "унюхать" человека за 7км и запомнить его запах. Он может услышать биение сердца на расстоянии порядка 10км. Он видит в темноте, а также в инфракрасном спектре, на расстоянии 100 метров может прочитать мелкий шрифт на спичечном коробке. Обладает звериным чувствам равновесия - всегда "приземляется" на ноги, его трудно сбить с ног.
• Усиленные физические показатели: Кейн способен бежать на ровне с гепардом. Чрезвычайно вынослив - он может действовать на пределе своих возможностей целую неделю без перерывов, что бы поесть и попить. Плотность его тела намного превышает человеческую, он способен выдерживать без вреда падения 10 этажей, аварии, небольшие взрывы. Что бы сломать его кости потребуется приложить массу усилий. Хаузер способен перевернуть грузовик массой 10 тонн.
• Рефлексы: Кейн без труда может увернутся от выстрела в упор.
• Регенерация: тело Хаузера исцеляется намного быстрее. Ранения, порезы, переломы заживают мгновенно. При повреждении внутренних органов, ему потребуется врачебное вмешательство, но выстрел в сердце или голову его не убьет.
• Генетическая модификация: Благодаря эксперименту организм Хаузера не подвержен болезням. Плохо восприимчив к ядам, токсинам и лекарствам, к которым, со временем, вырабатывает иммуниет.
• Частичная трансформация: Кейн при сильном стрессе или скачке адреналина начинает трансформироваться. У него меняются глаза - глазное яблоко становится черным, а радужка красной. Появляются мощные клыки и когти. Голос становится низким, почти утробным. В таком состоянии силы Хаузера возрастают, но он теряет контроль над собой.

0

27

I Frankenstein написал(а):

У меня свой перечень способностей и он достаточно велик, честно говоря.) Не всем он нравиться, но мой персонаж без этого не может:

Ага, давайте смотреть.)
Да, это действительно большой список. И немного нереальный.) Это раз.
Мало того что расстояние, исчисляемое в км - невообразимо огромное, так вы ещё представьте, что в голове у персонажа - постоянные трансляции. В радиусе 10 км может быть сотни, тысячи людей и все они думают. Это сведёт его с ума.))) А дать ему ещё и способность блокировать этот дар - как Марти Сью какой-то)) всё он может и ничего ему не мешает. Усиленные физ. хар-ки - можно. Но не как гепард) Это на самом деле слишком круто для человека, хоть и изменённого. Особенно в комплекте с остальным списком.)
Усиленные рефлексы: тоже хорошо. Но "без труда увернуться" - звучит слишком.
Регенерация: это можно принять, согласна.
Стойкойсть к токсинам: тоже норм.
Частичная трансформация в такой степени, как вы описали, что прямо и с когтями, и с клыками, не может пройти без последствий для организма. Возможно, тут тоже надо добавить несколько "НО"?)

Два: у такого героя нет и быть не может врагов. Все квесты будут начинаться с поста, допустим, злодея "я установил бомбу и ушёл" и заканчиваться первым же постом вашего перса "услышал бомбу за 10 км, прибежал и обезвредил".
Просто неинтересно.

Ну и три: а недостатки у персонажа есть? Может, он теряет свои силы при контакте с чем-то или под влиянием каких-то особых частот?

0

28

С чувствами я переборщил. Тут я согласен с вами.
Рефлексы то зависят от скорости восприятия всех чувств и передачи сигналов в мозг. Просто ускорьте это и получите результат.)
Из недостатков: психическая нестабильность и то, что иногда его способности пропадают - следствие не до конца проверенных исследований. Плюс он мутирует, только непонятно в худшую или лучшую сторону. Как-то так.
8-) Я пойму если вы не согласитесь на такого персонажа, на него мало кто соглашается.)

0

29

I Frankenstein написал(а):

С чувствами я переборщил. Тут я согласен с вами.
Рефлексы то зависят от скорости восприятия всех чувств и передачи сигналов в мозг. Просто ускорьте это и получите результат.)
Из недостатков: психическая нестабильность и то, что иногда его способности пропадают - следствие не до конца проверенных исследований. Плюс он мутирует, только непонятно в худшую или лучшую сторону. Как-то так.
  Я пойму если вы не согласитесь на такого персонажа, на него мало кто соглашается.)

Нет. Рефлексы это да. Я про то, что если герою будет доставаться всё "без труда" то Вы сильно потеряете в игре.) А как же этот напряжённый момент, когда он должен пересились себя, чтобы что-то сделать?))
Что такое "нестабильность"? Он сейчас гладит котят, а через секунду крушит дома в спальном районе? Насколько он нестабилен? Это просто перемена настроения или вплоть до того, что сегодня он ловит преступников, а завтра сам насилует тибетских девственниц?
Пропадают полностью и совсем? Или слабнут?
А что с мыслями? Вы настаиваете на именно том радиусе?
Возможно, он улавливает мысли на определённой частоте? Или мысли только определённой группы людей? Знаете, как коллективное сознание? Возможно, не он один попал в экспериментальную группу? Эффект исследований мог быть разным, но, например, он может всегда быть "подключён" к напарникам по эксперименту.
Кем был персонаж до эксперимента? Возможно, мы сможем как-то использоваться его прошлое. ну или просто для более полного восприятия.)
Мутирует как? Признаки внешние (с кликами и когтями)? Или, может, меняется его сознание?

0

30

Без труда ему будут даваться люди, но насколько мне известно, то у вас здесь не только обычные "человеки", верно?)
Про девственниц вы как-то слишком лихо закрутили. Но незначительная вещь может его вывести из себя.
Периодами они вообще исчезают и вновь возвращаются.
Он был военным, которого серьезно ранили во время операции и транспортировали в лабораторию могущественной корпорации, где он дал согласие на то, что бы на нем поставили первый эксперимент по генетической модификации. По окончании операции, он внезапно очнулся и перебил этих самых ученых, после чего был заперт в "клетке". На нем ставили опыты и постоянно накачивали лекарствами, для усмирения.
Мутации могут быть внешними и внутренними. Он может утерять способность или приобрести новую. Что-то в этом духе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Жмём)


Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Гостевой раздел » Гостевая книга