Вверх страницы

Вниз страницы

Fringe. Imagine the Impossibilities

Объявление

ПРО ИГРУ:
Добро пожаловать на игру по сериалу Дж. Дж. Абрамса "Грань". Мы рады приветствовать наших игроков и гостей на форуме.
Мы играем в квестовом режиме по сюжету первого сезона. Рейтинг - NC-21.
НАВИГАЦИЯ:

Гостевая книга Список ролей Сюжет Шаблон анкеты полная версия
ОТВЕТСТВЕННЫЕ:
[A] Peter Bishop
[A] Nina Sharp
НОВОСТИ:
1 янв 2014:ПЕРЕКЛИЧКА
25 нояб 2013: котаны, поздравим Линка с победой в викторине.))
20 окт 2013: награды на форуме. Подробнее...
16 окт 2013: Викторина по "Грани". Следите за обновлениями. Подробнее...
11 окт 2013: первый круг отписи по квесту 1.2 Подобные Богу завершён. Пора по-новой, котаны. :)
2 окт 2013: запущены первые 2 квеста. Записываемся скорее. Игра ждёт.
24 сент 2013: обновлён дизайн. Игра официально объявляется открытой.
НУЖНЫЕ:
Уолтер Бишоп, Астрид Фарнсуорт (см. акция 1); Джек Уайлдер, Андреа Хедли, Дана Финниган (см. акция 2)
АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ:
1.1 Смертельно опасные соседи;
1.2 Подобные Богу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Просто хочется спросить, не найдется ли у вас место для преступника, которому искусственно увеличили уровень интуиции, но из-за этого слегка повредили рассудок? Если можно< то не подскажите, как его можно вписать?

0

62

aiden
Здравствуйте еще раз.
Вписать его можно проще простого. Вы полностью посмотрели сериал? Помните там были ребята, которые в детстве проходили курсы инъекций кортексифана? И после этого эксперимента получили разнообразные способности. Там была и эмпатия, и пирокинез и телепортация. Все, что угодно.
Просто каким образом будет работать ваша повышенная интуиция - как вы видите персонажа? Обрисуйте его хотя бы в общих чертах. И мы его без проблем впишем.

0

63

Форум Glee: The power of music вынужден расторгнуть партнёрство с Вашим форумом по причине падения активности. Как только несколько разовьётесь и будете более уверенно стоять на ногах - радости просим к нам снова в союзники.
Всего доброго, процветания и развития Вам.

0

64

Добрый день, я хочу узнать активен ли форум?

0

65

нет фантазии написал(а):

Добрый день, я хочу узнать активен ли форум?

Добрый.)
активен, почему нет.)

0

66

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, как бы вписался персонаж с подобными способностями: Аналитизм, Киберпатия, Технопатия, Электрокинез? Не будет ли подобный набор избыточным? Сериал, к сожалению, смотрела довольно давно, сейчас пересматриваю потихоньку) Хотелось бы роль консультанта, либо "оказалась не в том месте не в то время") подойдет ли под испытуемого Картоксифаном, если возраст персонажа 30 лет? Заранее спасибо)

0

67

Ellen Ripley написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, как бы вписался персонаж с подобными способностями: Аналитизм, Киберпатия, Технопатия, Электрокинез? Не будет ли подобный набор избыточным? Сериал, к сожалению, смотрела довольно давно, сейчас пересматриваю потихоньку) Хотелось бы роль консультанта, либо "оказалась не в том месте не в то время") подойдет ли под испытуемого Картоксифаном, если возраст персонажа 30 лет? Заранее спасибо)

Добрый день.
Ну, если говорить по-серьёзному, но набор на самом деле великоват. Возможно, что-то можно опустить или заменить более общей способностью. Или, например, вместо киберп- и технопатии сделайте вашего перса просто асом в технике, то есть навык, полученные собственным трудом и упорством.
Разумеется, лучше всего брать роль кого-то причастного к расследованию)) оказаться не в том месте можно один, от силы два раза. А вот подрядиться к расследованию - это можно))
гляньте в разделе акций. Там как раз есть разбивка по группам для расследований.
Не смотрите на посещаемость, у нас ребята не теряются. Просто пока игра на паузе, вот и заходят просканировать время от времени)

0

68

Добрый день.
Простите, я изначально думала сделать персонажа техническим специалистом, но когда наткнулась на темку "Способности"..... Как ребенок себя повела, каюсь) Лучше тогда я точно пересмотрю сериал с нуля, и тогда вернусь, правда, получается минимум через месяц))) Но я не теряю вас из вида, так и знайте;) Удачи вашему проекту:3

0

69

и ещё, можно вопрос? в списке ролей, это персонажи, которых создали модераторы или игроков ,которые оставили проект? то есть, возможно ли их заменить? в группе Гамма есть девушка-техник, я хотела бы играть подобным)

0

70

Доброго времени суток)
Не сочтите за наглость, но хотелось бы поинтересоваться у любителей такого замечательного сериала как FRINGE, не хотели бы вы поиграть на кроссовере? Сами понимаете, к сожалению, ролевых по этому сериалу нет, а так предоставляется возможность поиграть за любимых героев, с сохранением мира. даже заявка есть в нужных на Линкольна..это к слову

0

71

Observer
не знаю, как остальные, а я чтобы не оставить Ваше предложение без внимания отвечу только за себя: спасибо, но нет) не понимаю я кроссоверов)

+1

72

Доброго времени суток!
От имени Администрации проекта «Divergent. Important fraction of blood» оповещаю о том, что в связи с очень низкой активностью на Вашем Проекте, Ваш баннер удален с нашего Проекта. При возрождении Вашего Проекта, либо повышении активности на нем, будем рады видеть Вас у нас снова.

С уважением,
Администратор-пиарщик Alex Trinadtsaty.

0

73

Доброго времени суток.

Администрация проекта The Chaos: shattered utopia оповещает Вас о том, что в связи со снизившейся активностью на Вашем проекте, Ваш баннер удален с нашего проекта, а тема Партнерства будет снесена в архив. При возрождении Вашего проекта, либо повышении активности на нем, мы с радостью восстановим Партнерство. :3

0

74

Ребята, зря вы закрылись - такой хороший проект был!

0

75

2 одержимых сериалом человека создали свой Проект. Предлагаем объединить усилия, приходите к нам! Вместе все сделаем! Уже все открыто.

0

76

Hello, i feel that i saw you visited my blog so i came to go back the prefer?.I am attempting to find issues to improve my website!I guess its ok to use a few of your ideas!!

0

77

Hey there! I just wanted to ask if you ever have any trouble with hackers? My last blog (wordpress) was hacked and I ended up losing several weeks of hard work due to no data backup. Do you have any solutions to prevent hackers?

0

78

Thanks in favor of sharing such a nice idea, article is nice, thats why i have read it entirely

0

79

I pay a visit day-to-day some web sites and websites to read content, however this web site gives quality based writing.

0

80

Hey, I think your blog might be having browser compatibility issues. When I look at your blog in Firefox, it looks fine but when opening in Internet Explorer, it has some overlapping. I just wanted to give you a quick heads up! Other then that, excellent blog!

0

81

Hello there! I know this is kinda off topic but I was wondering if you knew where I could get a captcha plugin for my comment form? I'm using the same blog platform as yours and I'm having difficulty finding one? Thanks a lot!

0

82

Attractive section of content. I just stumbled upon your blog and in accession capital to assert that I acquire actually enjoyed account your blog posts. Anyway I will be subscribing to your augment and even I achievement you access consistently rapidly.

0

83

you are actually a excellent webmaster. The site loading pace is amazing. It sort of feels that you are doing any unique trick. In addition, The contents are masterwork. you've done a magnificent process on this matter!

0

84

We're a group of volunteers and opening a new scheme in our community. Your site provided us with useful information to work on. You have done a formidable job and our entire neighborhood will probably be thankful to you.

0

85

I know this if off topic but I'm looking into starting my own weblog and was wondering what all is needed to get set up? I'm assuming having a blog like yours would cost a pretty penny? I'm not very web savvy so I'm not 100% positive. Any tips or advice would be greatly appreciated. Cheers

0

86

It is the best time to make some plans for the future and it's time to be happy. I've read this post and if I could I wish to suggest you some interesting things or suggestions. Maybe you could write next articles referring to this article. I wish to read more things about it!

0

87

Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

0

88

Cheers. Helpful stuff.

0

89

I’m not sure where you’re getting your information, but great topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for excellent information I was looking for this information for my mission.

0

90

Esperio: отзывы реальных клиентов и вся правда о глобальном брокере

Онлайн-брокер Esperio часто мелькает во всевозможных обзорах и рейтингах. На первый взгляд может показаться, что это достаточно успешный и проверенный временем посредник. Но не спешите с выводами. Мы изучили отзывы о работе с Esperio, проверили юридическую информацию и готовы поделиться объективным мнением.

Общие данные о компании
Сайт брокера производит приятное впечатление, особенно на фоне сотен шаблонных ресурсов «кухонь». Сразу видно, что в разработку и наполнение вложили хоть немного денег. Еще больше денег вложили в шумиху вокруг Esperio: название мелькает на самых разных площадках, начиная от региональных изданий и заканчивая форумами. Но купленные отзывы и слащавые обзоры могут ввести в заблуждение только очень доверчивых и неопытных трейдеров.

Главный недостаток Esperio — масса лживых заявлений, которые легко разоблачить парой простых проверок. Так, на страницах сайта заявлено, что посредник на рынке с 2011 года, но дата регистрации домена указывает совсем на другое.

Esperio: отзывы реальных клиентов
Ни одного отзыва, написанного раньше даты регистрации, не найти. Да и на сайте самого Esperio раздел новостей наполняется лишь с сентября 2021-го. Перед нами не опытный брокер, а свежая шарага, существующая чуть более полугода.

Организаторы также заявляют, что смогли привлечь более 10 000 клиентов по всему миру. Но пользователи за рубежом знать не знают о такой площадке. География посетителей ограничена постсоветскими странами, а их количество мизерно — всего около 80 человек в день.

Esperio: отзывы реальных клиентов
Офисов или представительств у Esperio нет, личные встречи с менеджерами невозможны в принципе. Вся коммуникация ведется по телефону или через мессенджеры, что позволяет аферистам обрывать общение в любой удобный момент.

Мы также обратили внимание, что в соцсетях Esperio нет возможности оставлять комментарии к публикациям или писать отзывы. Если брокер так уверен в качестве своих услуг, почему же не дает возможности рассказать об этом? Ответ очевиден — ничего хорошего о посреднике трейдеры не скажут.

Регуляция деятельности Esperio
В заказных публикациях всячески подчеркивается, что OFG Cap. Ltd, управляющая брендом Esperio, имеет лицензию регулятора FSA выданную еще в 2012 году. Но нигде не упоминается, что с марта 2018 года все лицензии отозваны и деятельность форекс-брокеров не контролируется и не регулируется. Об этом Управление финансовых услуг Сент-Винсента и Гренадин постоянно напоминает, публикуя оповещения.

Даже если у OFG Cap.Ltd и была лицензия, сейчас она недействительна. По закону, в таких случаях брокер должен получить лицензию в той стране, где ведет свою деятельность. Судя по активному продвижению на российском рынке, а также наличию русской локализации, Esperio предлагает свои услуги россиянам. Но разрешения на это компания не имеет, более того, Центральный банк уже внес шарагу в черный список мошеннических организаций.

Esperio: отзывы реальных клиентов
Обратите внимание, что мошенники постоянно создают все новые и новые сайты, таким образом, пытаясь избежать блокировки Роскомнадзора. Все пользователи заблокированного ресурса автоматически лишаются доступа к своим аккаунтам, а их средства остаются на счетах мошенников.

Предложения для трейдеров в Esperio
Аферисты разработали множество предложений, которые могут показаться выгодными. Например, они заманивают такими «плюшками»:

кредитное плечо до 1:1000;
приветственный бонус до 50% от суммы пополнения;
сверхбыстрое исполнение ордеров за сотые доли секунды;
современная торговая платформа MT4/MT5;
сервис Esperio Copy Trading для копирования успешных сделок;
отсутствие комиссий за вывод средств.
Отдельно стоит отметить партнерскую программу, это один из самых эффективных инструментов привлечения постоянного потока клиентов. В Esperio обещают до $500 за каждого реферала. Также предлагают вознаграждения не только за верификацию нового пользователя, но и за его активность. Такая структура партнерской программы — явный признак финансовой пирамиды.

Что пишут об Esperio в Сети?
Кроме явно купленных отзывов, которые легко отличить по потоку восторгов, достаточно нейтральных и откровенно негативных комментариев. Ниже некоторые из них.

Esperio: отзывы реальных клиентов
Советуем критически относится к положительным отзывам, большая часть из них содержит реферальные ссылки и призывы зарегистрироваться. Доверять мнению таких авторов, конечно же, нельзя.

Мошенническая схема работы в Esperio
«Финансовые аналитики» Esperio — на самом деле обычные разводилы, которые ловко вешают лапшу на уши неопытным трейдерам. Многим из привлеченных пользователей вначале дают «заработать» и вывести деньги, но это просто еще один инструмент развода.

Все сделки, которые пользователь открывает в своем кабинете, на самом деле являются имитацией торговли. Esperio не авторизован для их вывода на финансовый рынок, клиентам подсовывают обычный симулятор торгов. Полученная прибыль сравнима с выигранными фишками в онлайн-казино: с реальными деньгами она ничего общего не имеет.

Чтобы вытрясти из карманов клиентов как можно больше, персональный менеджер постоянно обещает “золотые горы”. Например, убеждает внести еще пару тысяч, чтобы получить доступ к точным торговым сигналам, или настаивает на внеочередном пополнении счета для страховки прибыли.

Иногда, судя по отзывам, аферисты нагло требуют еще денег за возможность вывести прибыль. Обычно в таких случаях даже самые наивные понимают, как их развели. Но сделать ничего нельзя, ни один регулирующий орган не поможет вернуть деньги.

Итоги обзора
Несмотря на хорошо сделанный сайт и обилие отзывов в Сети, Esperio является обычным баблосборником. Посредник нагло врет о своем стаже, а также о наличии лицензии. Более того, Центральный банк РФ уже внес его в свой черный список по причине большого количества жалоб обманутых клиентов.

Николай
Мошенники, вынуждали пополнять счёт снова и снова, "дарили" бонусы. А потом просто их робот слил все в минус

Иван
Очень хороший броке работаю с ним уже больше 2-х лет

Дарина
Брокер не выходит на связь, уже неделю.
Как только, начался разговор о выводе средств.

Ландыш
У меня уже угасла последняя надежда на то, что эти аферисты дадут мне забрать хотя бы депозит. Про профит я вообще молчу, потому что уже понял: жулики сделки на межбанк не выводят, поставщиков ликвидности у липовой конторы, естественно, тоже нет.

Яша
Я в шоке от наглости этих жуликов. У меня ипотека, куча кредитов и маленькие дети, а авторам Эсперио пофиг на это все. Я один кормилец в семье, а теперь вот вынужден сидеть без гроша и думать, как прокормить своих. Хоть за гуманитаркой в Красный Крест иди…

Паша
Даже и не думайте сюда вкладывать! Потеряете весь свой капитал - это точно. Мой школьный друг инвестировал сюда деньги и из-за рекомендаций липовый аналитиков Эсперио остался без средств. Мошенники же напомнили, что при регистрации на платформе он сам согласился с тем, что шарага ответственность не несет. И это так, аферюги подлавливают трейдеров и заставляют их подписать себе приговор еще при открытии торгового счета.

Жека
Эта шарага - ноль без палочки. Ее основали жулики без стыда и без совести. Я только и успел зарегистрироваться на этой платформе и пополнить тут депозитный счет. Сумму со старта внес крупную - более 9 000 долларов, чтобы быстро раскрутиться. Этих денег и лишился. Буквально через час они просто испарились с моего депозитного счета. Мошенники сказали, что это я сам виноват! Типа утратил логин и пароль от аккаунта, вот теперь и вынужден сидеть без гроша.

Олег Никоров
Вся работа этого липового брокера построена на лжи и пустых обещаниях. Жулье только и знает, что вешать лапшу на уши ничего не подозревающим инвесторам. Думаете это я так просто пишу? Козлы из Эсперио оставили мою семью без куска хлеба. Когда я начинал сотрудничать с этой конторой, то строил долгосрочные планы. Однако мошенники так не думали… Они просто вытрусили из моего кошелька все до последней копейки. Терминал манипулируемый полностью, тут только имитация торговли. Заработать шарага не дает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Жмём)


Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Гостевой раздел » Гостевая книга