1. Время, место: Наша сторона, Барнесвиль, штат Огайо, в тридцати километрах от Кембриджа.
2. Участники: кто сможет
3. Сюжет:
Будь осторожнее.
Ты понятия не имеешь, кого они сожрали на завтрак, а уже несешь им пирог.

В особый отдел ФБР в Бостоне поступают видеозаписи и копии полицейских отчетов. Филипп Бройлс сразу же передает материалы агенту Данэм. Все отчеты и съемки поступили из одного небольшого городка в штате Огайо. Барнесвиль, милое наивное захолустье, пастораль и кладбище больших надежд. Ничего примечательного за всю историю существования, кроме ежегодного праздника короля тыкв. Четыре тысячи жителей и ни одного здания выше четвертого этажа.
И посреди всего этого благолепия пачка отчетов с пометкой шерифа «Передать в управление департамента полиции штата для рассмотрения» и несколько дисков с видеозаписями. Ничего сверхъестественного. Ничего вопиющего. Все просто… странно:
1. Тридцатидевятилетняя жительница Барнесвилля, Эмилия Бейли. Штатный психолог АЭС Бивер Вэйлли. Восьмой месяц беременности. Прыжок с парашютом.
2. Сорокалетний житель Барнесвилля, Роберт Росс. Менеджер отеля Сейнт Клейрсвиль. Задержан полицией за превышение скорости. 150 миль в час. Кроме мистера Росса в салоне автомобиля в этот момент находились двое его детей: тринадцатилетняя Сьюзен и двухлетний Джон.
3. Пятнадцатилетняя жительница Барнесвилля, Александра Фостер. Школьница. Дочь управляющего Вес Банко. Задержана полицией в два часа ночи в момент совершения хищения сельскохозяйственного инвентаря из частного фермерского хозяйства (сарая), а именно: бывшей в употреблении нержавеющей штыковой лопаты на сосновом древке, стоимостью 5 долларов 65 центов.

Самоубийства, драки, ограбления, перестрелки, секс на улицах, травля людей собаками. Чертовщина, агрессия и немотивированность мутной кровавой волной выплеснулись на улицы тихого городка. Чистенькая полицейская статистика охнула, треснула и разлетелась на куски, пошли прахом премии и спокойный отпуск. У трех с половиной офицеров полиции в единственном полицейском участке города закончились наручники и камеры предварительного заключения. Все плохо. Ничего не понятно. Кто-нибудь, позвоните в ФБР.

4. Очередность постов: по первой отписи.