Вверх страницы

Вниз страницы

Fringe. Imagine the Impossibilities

Объявление

ПРО ИГРУ:
Добро пожаловать на игру по сериалу Дж. Дж. Абрамса "Грань". Мы рады приветствовать наших игроков и гостей на форуме.
Мы играем в квестовом режиме по сюжету первого сезона. Рейтинг - NC-21.
НАВИГАЦИЯ:

Гостевая книга Список ролей Сюжет Шаблон анкеты полная версия
ОТВЕТСТВЕННЫЕ:
[A] Peter Bishop
[A] Nina Sharp
НОВОСТИ:
1 янв 2014:ПЕРЕКЛИЧКА
25 нояб 2013: котаны, поздравим Линка с победой в викторине.))
20 окт 2013: награды на форуме. Подробнее...
16 окт 2013: Викторина по "Грани". Следите за обновлениями. Подробнее...
11 окт 2013: первый круг отписи по квесту 1.2 Подобные Богу завершён. Пора по-новой, котаны. :)
2 окт 2013: запущены первые 2 квеста. Записываемся скорее. Игра ждёт.
24 сент 2013: обновлён дизайн. Игра официально объявляется открытой.
НУЖНЫЕ:
Уолтер Бишоп, Астрид Фарнсуорт (см. акция 1); Джек Уайлдер, Андреа Хедли, Дана Финниган (см. акция 2)
АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ:
1.1 Смертельно опасные соседи;
1.2 Подобные Богу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Парнтёрство » The Hunger Games. Silence of emptiness


The Hunger Games. Silence of emptiness

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s43.radikal.ru/i101/1312/7d/f2f686f62d08.gif

The Hunger Games. Silence of emptiness

0

2

http://s020.radikal.ru/i716/1312/b1/74f5d203bbef.jpg

The Hunger Games. Silence of emptiness

0

3

Я очень жду тебя!
http://thgsilence.rolbb.ru/viewtopic.php?id=36

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw2z1bgiM91r743sro1_500.gif
NIKIAS STARK / НИКИАС СТАРК
» ПОЛ: мужской ;
» ВОЗРАСТ: 25 ;
» МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: дистрикт #1 ;
» ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ментор ;
» ВНЕШНОСТЬ: drew van acker - дрю ван эккер ;

Описание персонажа: Уже тот самый факт, что Ник родился в первом дистректе даёт о нём примерное впечатление. Всё его детство прошло в, честно говоря, ужасной обстановки... в обстановки не то, чтобы богатства местности и полной доступности всего чего бы только хотелось, просто этот парень никогда не нуждался в еде, никогда не голодал, делал с самого детства просто всё, что только хотел.  И вот так у в нём росла некая избалованность, а как все мы знаем дети растут, и желания этих детишек увеличивается. А средств то не становится всё больше и поэтому средства приходится отбирать и этим и занялся этот парень подрастая. Очень многое время он проводил время в тренировках, он бегал, тягал гантели, боролся с друзьями на мечах... Но самым переломным моментом в его жизни, пожалуй стал один лишь небольшой случай. Лет в 15, он вместе со своими друзьями пошёл в лес, ну так чисто погулять, и возможно найти что-нибудь интересное, вот и детишки это интересное и нашли, разъярённого медведя, которые явно был голоден. Конечно здесь у всех проснулась паника и дети начали бежать но уж медведь был явно быстрее и тогда ещё не совсем смелый мальчик, который побежал в другую сторону и медведь ему уже совсем не угрожал, подхватил какую то палку и со всей силы кинул её прямо в медведя, тот конечно же взбесил и повалил мальца с ног, ударив ему своими клыками по руке, в итоге из-за этого шрам и был получен, но славу богу, так всё для него не закончилось, протянув руку до кармана штанов, парень достал нож, который отец заточил специально для своего сына. И мальчик вонзил в медведя клинок, а потом вновь и вновь и вновь и уже просто не мог остановится, будто на нём было всем известное проклятие крови, которое подействовало после того, как медведь проткнул мальчику другую руку. В конечном итоге медведь пал, но вот ненависть никак не угасла в этом уже совсем не маленьком мальчике и он ещё раз и ещё раз вставлял нож уже в труп медведя. После такого момента, уж поверьте жизнь парня совсем поменялась, пожалуй уже через год он был самым сильным и смелым человек дистрикта номер один, ведь теперь он сам был номер один!;

» ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Мы росли в одном дистректе и конечно, знакомы с самого детства. Хоть ты и старше меня, это не мешало быть нам лучшими друзьями, лет до  шестнадцати... твоих шестнадцати. Ты становился все старше, и твои взгляды менялись с каждым годом, но а для меня ты по прежнему оставался лучшим другом. Помню, когда мне было лет десять, я бегала за тобой по пятам, но а ты прятался от надоедливой маленькой девчонки в лесу. Но годы шли, и когда мне исполнилось пятнадцать лет, я поняла что это была не просто дружба, я влюбилась в тебя, а ты... для тебя я так и оставалась той маленькой девочкой, которой ты кажется уже и имя позабыл. Когда тебя забрали, я молилась только о том чтобы ты выжил, и это случилось, ты принес победу своему первому дистрикту. В следующий раз, назвали моё имя, и я уже и не надеялась, что вернусь, ведь я была не способна убивать. Я и сейчас не до конца понимаю как мне удалось победить в Голодных Играх, тем не менее это так. Когда я вернулась домой мне было семнадцать, и мои чувства к тебе по прежнему пылали, но признаться тебе я не могу... очень боюсь. Боюсь даже больше, чем тогда, когда я пыталась выжить на арене. Вот мне уже восемнадцать, а я до сих пор не знаю как ты относишься ко мне...;

0


Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Парнтёрство » The Hunger Games. Silence of emptiness