Вверх страницы

Вниз страницы

Fringe. Imagine the Impossibilities

Объявление

ПРО ИГРУ:
Добро пожаловать на игру по сериалу Дж. Дж. Абрамса "Грань". Мы рады приветствовать наших игроков и гостей на форуме.
Мы играем в квестовом режиме по сюжету первого сезона. Рейтинг - NC-21.
НАВИГАЦИЯ:

Гостевая книга Список ролей Сюжет Шаблон анкеты полная версия
ОТВЕТСТВЕННЫЕ:
[A] Peter Bishop
[A] Nina Sharp
НОВОСТИ:
1 янв 2014:ПЕРЕКЛИЧКА
25 нояб 2013: котаны, поздравим Линка с победой в викторине.))
20 окт 2013: награды на форуме. Подробнее...
16 окт 2013: Викторина по "Грани". Следите за обновлениями. Подробнее...
11 окт 2013: первый круг отписи по квесту 1.2 Подобные Богу завершён. Пора по-новой, котаны. :)
2 окт 2013: запущены первые 2 квеста. Записываемся скорее. Игра ждёт.
24 сент 2013: обновлён дизайн. Игра официально объявляется открытой.
НУЖНЫЕ:
Уолтер Бишоп, Астрид Фарнсуорт (см. акция 1); Джек Уайлдер, Андреа Хедли, Дана Финниган (см. акция 2)
АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ:
1.1 Смертельно опасные соседи;
1.2 Подобные Богу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Флуд » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 421 страница 450 из 480

421

Letiсia Wright написал(а):

Nina Sharp
ооу( сочувствую(( кошечка старенькая была?

да, старенькая. но оно ж знаешь как. всегда кажется, что это происходит слишком рано, почему они не могли прожить подольше и всё такое.
ладно. это лирика.

я зато сегодня закрыла сессию.)) Сдала испанский самому жесткому преподу в универе на более высокий бал, чем я сдавала всяким добреньким и толерантненьким))

0

422

аууу
http://s7.uploads.ru/t/Rua5e.gif

0

423

Nina Sharp написал(а):

я зато сегодня закрыла сессию.)) Сдала испанский самому жесткому преподу в универе на более высокий бал, чем я сдавала всяким добреньким и толерантненьким))

воувоувоу) ты умница))))

Nina Sharp написал(а):

аууу

ауууу)))))

0

424

блииин. у нас там воюют в киеве, а я голову в задницу спрятала и сижу. капец, я вонючий трус(
http://s7.uploads.ru/t/CU7ua.gif

0

425

Letiсia Wright написал(а):

кого по этому пути встретил?))

Ох, кого только не встретил. Убедился в том, что мир тесен. Особенно, ролевой мир

Nina Sharp написал(а):

в следубщий раз мы тебе хлебных крошек насыпем)))
как дела?

Это хорошая идея :Р Главное, чтобы Волтер своих мутантских голубей не пустил по следу)))
Как-то... Все будет хорошо, короче. Должно быть хорошо. Повторяю себе это так часто, как могу и стараюсь в это верить. А как ваши, мисс Шарп?)

Nina Sharp написал(а):

Тобиас Итон, Пэтч, Фэйд, Кай, Зев, Ричард Рал

Расскажите мне откуда они все. Ну Кай, предполагаю, это из Снежной Королевы? Но не факт ведь

Жалко кошку(

0

426

Nina Sharp написал(а):

я зато сегодня закрыла сессию.)) Сдала испанский самому жесткому преподу в универе на более высокий бал, чем я сдавала всяким добреньким и толерантненьким))

Это втройне приятно должно быть

Nina Sharp написал(а):

блииин. у нас там воюют в киеве, а я голову в задницу спрятала и сижу. капец, я вонючий трус(

Господи. Я может не в тему скажу и вообще охамел... Но. Женщина, дорогая, сиди в целости и сохранности. Это отлично даже, что ты далеко оттуда. Я тут новостей насмотрелся и расстроился еще больше, чем был до того, хотя вроде некуда уже было. Коктейль Молотова, прилетевший спецназовцу за шкирман до сих пор вспоминается. Нескольких убитых уже оттуда вынесли... Я даже не уверен, остались ли там адекватные люди и те самые оппозиционеры. То что там творится - это уже просто античеловечно. Я не хочу сказать, что люди не должны отстаивать свои права, даже силой... Но вот так? Не знаю, может я наивный человече, но мне не верится, что нельзя найти более гуманный способ добиться своего.
Так. Я же сохраняю спокойствие, да? Все, унялся. Прошу прощения за выпад, но я просто как посмотрел на это... Никому бы не желал там оказаться. Страшно и грустно все это.

А далеко от Киева живешь?

0

427

Moriarty
Я в Киеве на данный момент живу. Просто сечас домой поехала, в Бердянск. Типа каникулы после сессии.
Да ну. я же не говорю голой грудью под пули лезть и на амбразуры падать. Просто... не знаю.
Я не поддерживаю бессмысленную жестокость. Они же тогда в первый денеь реально пепеступили черту. Жечь автобусы... кидать камни... ну ерунда же. Но когда начали себя очень нехорошо уже вести беркута, то, сам понимаешь, за своих обидно.
Но ладно. Лучше свернём тему.
А то Питер ещё увидит. Он люто ненавидит все наши протесты. Не хочу ругаться с ним по этому поводу.)

а ты сам? Где живёшь?

0

428

Nina Sharp
Moriarty
а я никогда не высказываю своего мнения по поводу таких вещей, ибо толку? ._.

0

429

а вообще, тоскапичаль

0

430

Letiсia Wright написал(а):

Nina Sharp
Moriarty
а я никогда не высказываю своего мнения по поводу таких вещей, ибо толку? ._.

да уж. Тут полностью согласна. Толку? Просто наболело что ли)))

ладно. Как там твои дела?

0

431

Nina Sharp
бедная, ну, когда наболело это да, выговариваешься только так... поэтому у меня есть свой форум где я матерюсь как сапожник и никому не показываю)
да жить буду) вот мы с мамой второй день подряд по вечерам смотрим кино, начали с Пиратов Карибского моря) завтра третью часть наверное смотреть будем)
а так... нормально, жить буду)
а ты как?)

0

432

Letiсia Wright написал(а):

поэтому у меня есть свой форум где я матерюсь как сапожник и никому не показываю)

Питер показывал твои посты. Ты и там материшься, как сапожник? Зачем ещё и свой форум?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif

Letiсia Wright написал(а):

вот мы с мамой второй день подряд по вечерам смотрим кино, начали с Пиратов Карибского моря

с мамой вдвоём? классно вам. Всегда завидую, когда у детей и родителей совместное времяпровождение есть какое-то.

Letiсia Wright написал(а):

а ты как?)

да никак. Перевожу дл сестры книгу с английского. Трачу ужасно много времени, но по сути перевожу всего ничего. Вечно мониторю новости в интернете, потом зависаю на каком-то сайте и через полчаса понимаю, что каким-то образом с сайта с политическими новостями перешла к женщинам в корриде или диете для крыс.  http://s6.uploads.ru/t/HGaLh.gif
приходится снова за перевод браться)

0

433

Nina Sharp написал(а):

Питер показывал твои посты. Ты и там материшься, как сапожник? Зачем ещё и свой форум?

позор мне))
потому что там кровькишкимясо))))

Nina Sharp написал(а):

да никак. Перевожу дл сестры книгу с английского. Трачу ужасно много времени, но по сути перевожу всего ничего. Вечно мониторю новости в интернете, потом зависаю на каком-то сайте и через полчаса понимаю, что каким-то образом с сайта с политическими новостями перешла к женщинам в корриде или диете для крыс.  
приходится снова за перевод браться)

о ужас) ненавижу переводы, тоже во время учебы страдала такой фигней)

0

434

Letiсia Wright написал(а):

позор мне))
потому что там кровькишкимясо))))

да, я почитываю на досуге ваши квесты. Мне, как понимаешь, Эмбер особенно нравится.))))))) Чуть не прослезилась на имени доктора Бишопа))))

Letiсia Wright написал(а):

о ужас) ненавижу переводы, тоже во время учебы страдала такой фигней)

а мне нравится))) просто впадлу перепечатывать книгу. Ну само осознание того, что автор в первый раз набрал всё в электронном варианте, а я теперь делаю ту же работу, по факту. Меня это бесит, но толку о  моего устного перевода?))))))))))
а на кого училась?

0

435

Nina Sharp написал(а):

да, я почитываю на досуге ваши квесты. Мне, как понимаешь, Эмбер особенно нравится.))))))) Чуть не прослезилась на имени доктора Бишопа))))

ой, ну там мне позора нет, там меня сразу Штеффи носом тычет как нагадившего котенка в дерьмо чтобы я исправила и что-то больше не делала))))

Nina Sharp написал(а):

а на кого училась?

на инженера) по специальности многоканальные телекоммуникационные системы) там был технический английский и потому я его ненавидела) а в школе, я 5 лет занималась английским и когда-то так шикарно знала... м... помню, встретимся с училкой  давай в магазине трещать на английском .D но потом я его променяла на математику :3

0

436

Letiсia Wright написал(а):

на инженера) по специальности многоканальные телекоммуникационные системы) там был технический английский и потому я его ненавидела) а в школе, я 5 лет занималась английским и когда-то так шикарно знала... м... помню, встретимся с училкой  давай в магазине трещать на английском .D но потом я его променяла на математику :3

о боже.  инженер  http://s7.uploads.ru/t/1ZbC4.gif
мне об этом даже думать страшно.
А сейчас хорошо английский знаешь?)

а мы с малой моей протрещали 4 часа кряду. Так приятно, что могу говорить с сестрой на равных. У нас 5 лет разницы и раньше казалось, что это что-то непреодолимое. Мол, чуть ли не из разных поколений и никогда не найдём общего языка.
А теперь понимаю, что мне очень с ней интересно. http://s6.uploads.ru/t/eOqyv.gif

0

437

Nina Sharp написал(а):

А сейчас хорошо английский знаешь?)

неа, как-то восстановить не было стимула, хотя некоторые песни понимаю х) надо бы заняться этим)

Nina Sharp написал(а):

У нас 5 лет разницы

у меня с братьями разница 11 лет и 8 :3

Отредактировано Letiсia Wright (26.01.2014 16:30:35)

0

438

Letiсia Wright написал(а):

неа, как-то восстановить не было стимула, хотя некоторые песни понимаю х) надо бы заняться этим)

а ты читай)) очень удобно. Тем более, что большинство клёвых книг не переводят, а если и переводят, то первую книгу из серии на пробу, а потом забрасывают.

Letiсia Wright написал(а):

у меня с братьями разница 11 лет и 8 :3

а в какую сторону разница-то? они младшие?
клёво, когда два пацана ещё?)) я не представляю, как это брата иметь.
Я щас с малой на разные темы разговариваю... мне интересно, как и о чём я бы говорила, будь она мне братом, а не сестрой)

0

439

Nina Sharp написал(а):

а ты читай)) очень удобно. Тем более, что большинство клёвых книг не переводят, а если и переводят, то первую книгу из серии на пробу, а потом забрасывают.

да надо бы но бывает так что слово не знает и как-то смысл улетает)а словарь с собой не всегда потаскаешь, он у меня огромный х)

Nina Sharp написал(а):

а в какую сторону разница-то? они младшие?

старшие) но мы только с одним живем вместе, один по маме брат другой по отцу)

0

440

Letiсia Wright написал(а):

да надо бы но бывает так что слово не знает и как-то смысл улетает)а словарь с собой не всегда потаскаешь, он у меня огромный х)

я начинала с Гарри Поттера)))) у меня появилась 7я книга в оригинале, когда ещё перевода не было. И так нетерпелось, что пришлось читать в оригинале. Я сначала переводила каждое незнакомое слово. И таким темпом за месяц и главы не прочитала. Очень нудно было. А потом начала без словаря. Чаще всего, понимались все события и действия, но не было атмосферности. Но потом вычиталась.
Это недолго. Дерзай)))))
Можно начать с порнухи для разогрева  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_244.gif
выучишь столько новых слов и фразочек... ммм...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_033.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_033.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_033.gif

Letiсia Wright написал(а):

старшие) но мы только с одним живем вместе, один по маме брат другой по отцу)

*тоскливо так* это круто, да?))

0

441

Nina Sharp
оооо, наш человек, порнуху мне предложить только такой. особенный. человек, ееееее))))
Nina Sharp
я бы не сказала, что круто) к сожалению, мы не близки настолько, насколько мне бы того хотелось( брат за меня ни разу морду не бил, а когда один раз хотел вступиться, я сама треснула брату моего друга звонкую и больную пощечину ^  ^
единственное, что меня радует, так это то, что мы секретничаем :3 иногда брат самый старший - Алексей, доверяет мне свои секреты)
а с другим братом, который старше меня на 8 лет - Саша, мы познакомились когда я была в 9 классе, я его нашла в контакте .D просто знала, что у отца от первого брата есть сын и мне оч хотелось с ним познакомиться. виделись 2 раза, один раз я к нему ездила, второй раз он ко мне. вот с ним бы более как-то общаемся. как-то по простому что ли))
сложно с ходу объяснить)))

0

442

Letiсia Wright
зато со старшим всё норм у тебя))) а он женат уже? живёт с вами, вроде, ты говорила?

0

443

Nina Sharp
почти с нами : D
мы с матерью в частном доме, а брат с женой и дочкой в квартире, где все семейство прописано :0
женат, 5 лет уже, а дочке годик и 1 месяц) Мария Алексеевна)

0

444

Letiсia Wright написал(а):

Nina Sharp
почти с нами : D
мы с матерью в частном доме, а брат с женой и дочкой в квартире, где все семейство прописано :0
женат, 5 лет уже, а дочке годик и 1 месяц) Мария Алексеевна)

Классно тебе, наверное, в такой большой семье. Вы дружные? Праздники вместе или каждый со своей компанией?

эуч. Как тут дела?

0

445

Nina Sharp
иногда и ружные иногда и нет)))))
вместе по возможности)
дела... да нормально, только очень - очень скучно((

0

446

Блудный олень никак не может заставить себя социализироваться : (
Простите.

0

447

диковато тут как-то стало...

0

448

что-то я как-то потерялся во времени и пространстве. есть кто живой?  :glasses:

0

449

Lincoln Lee
я тут иногда за живого...

0

450

да как. Питер зашивается на работе. у меня в школе практика.
все живы. но местами очень.

как тут дела?

0


Вы здесь » Fringe. Imagine the Impossibilities » Флуд » Флуд #1